ЗВЕРСКИЙ САЙТ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки » Заявки » Заявка от Sham
Заявка от Sham
ShamДата: Пятница, 27.05.2011, 11:14 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Просто Хулиган
Сообщений: 3
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
1. Ваш ник в игре: Sham ("а" в нике русская))
2. Настоящие имя и возраст: Сашка,17
3. Город проживания: Н.Новгород
4. Ваше интернет соединение (выделенное, модем): Модем
5. Кем играете, лвл: Шаманчик 65
6. Перечислите ники всех Ваших персонажей и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли): FrostKill 67 щас без клана был в Питере( не играю им),Dislam 46 без клана и не в каких не был(редко захожу),Theenium 36 без клана (не играю)
7. Онлайн в игре (указать кол-во часов в день и в какое время): от 3-12ч в день с 14:30 гдето
8. Сколько Вы играете в ПВ, общий стаж игры (указать в месяцах и на каких серверах вы играли): 2 месяца на Орионе,1.5года на фришке (BlackRoseOnline)4 месяца на Веге
9. Были ли Вы до этого в других кланах (название, причина ухода, дата): Shinobi,умирающий клан с мертвым кч,ушел гдето 2 месяца назад
10. Ваша экипировка (пишите подробно: верх+низ брони, сапоги перчи шапка, бижа, пуха, книги и другие дополнения, есть ли заточка): тут http://www.pwcalc.ru/de8d09169798536f
11. Готовы ли Вы помогать сокланам нуждающимся в помощи: Готов,по мере своих возможностей
12. Способны ли Вы работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать): Да согласен,и тем более так веселей и быстрей))
13. Как вы относитесь к ПвП\ПК\АПК. (АПК - Анти ПК, Охота на ПКашников) ПвП можно иногда поучаствовать,ПК не навижу,АПК можно и побегать за красненькими
14. Рекомендации текущих людей клана (если есть): Есть от Сиетали
15. Откуда вы узнали о нашем клане? Сегодня ходил на ежу в 51 с вами)
16. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? Дружный клан,в котором все друг другу помагают,вот и мне хочется кому то помагать ну и что бы мне иногда помогали=)Ну и главное это общение))
17. С какими персонажами и кланами у Вас имеются на данный момент конфликты личного характера.на данный момент таковых не имеется


Сообщение отредактировал Sham - Пятница, 27.05.2011, 11:17 PM
 
moreliaДата: Суббота, 28.05.2011, 2:17 PM | Сообщение # 2
Зверский Мастер
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 80
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
за

Мужчина должен любить женщину так, чтобы она никогда не смогла подумать, что кто-то может любить ее больше...
 
ПруденсДата: Суббота, 28.05.2011, 2:19 PM | Сообщение # 3
Хрю-хрю
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 469
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
За

АПК у нас запрещено так же, как и ПК

свяжитесь в игре с нашими офицерами
Аель
Пруденс
Эмильена
Пелей
Bruts


Знаешь ли ты, о чём молчит она...
 
Форум » Заявки » Заявки » Заявка от Sham
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ЗВЕРИ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz