ЗВЕРСКИЙ САЙТ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки » Заявки » зайвка (от Irokez)
зайвка
IrokezДата: Четверг, 11.11.2010, 9:08 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Просто Хулиган
Сообщений: 7
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Для заполнения ответьте на следующие вопросы, не стирая их, пишите ответ рядом.
1. Ваш ник в игре: Irokez
2. Настоящие имя и возраст: Дмитрий 22
3. Город проживания: Нижний Новгород, Саров
4. Ваше интернет соединение (выделенное, модем): ADSL
5. Кем играете, лвл: обор 100 (танк( возможна переделка под полутанка полуДД))
6. Перечислите ники всех Ваших персонажей и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли): твинков нет
7. Онлайн в игре (указать кол-во часов в день и в какое время): онлайн разные обычно вечером пока ненадоест
8. Сколько Вы играете в ПВ, общий стаж игры (указать в месяцах и на каких серверах вы играли): 2 года персонажу, с февраля 2010года особо не в давался в жизнь ПВ поэтому многих изменений пока не знаю
9. Были ли Вы до этого в других кланах (название, причина ухода, дата): Avengers- распад клана, Strongs- достал бывший их мастер считал себя себя круче всех, Долг- распад клана, Suisidem- распад клана(после действий мастера(укравшего деньги)), ЗВери- хм.. точно не могу сказать причину ухода(ес чесн сам не понял, просто как выяснилось потом что я не понял смысла предыдушей фразы сказанного сокланом)
10. Ваша экипировка (пишите подробно: верх+низ брони, сапоги перчи шапка, бижа, пуха, книги и другие дополнения, есть ли заточка): (броня вся +4, топоры 90е берсы+5, бижа +3, книги адского танка 2х скилов не хватает(Темное Наполнение, Темный Образ зверя))
11. Готовы ли Вы помогать сокланам нуждающимся в помощи: готов помогать, в принципе что и делал когда была возможность
12. Способны ли Вы работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать): думаю способен, потому что ходил с вами, вроде бы нареканий не было хотя вам виднее
13. Как вы относитесь к ПвП\ПК\АПК. (АПК - Анти ПК, Охота на ПКашников) я в другой игре уже наПВПшился, так что ПВП не для меня во всех его проявлениях, да и тт уже надоелео это
14. Рекомендации текущих людей клана (если есть):
15. Откуда вы узнали о нашем клане? давно когда еще играл видел ваш клан, да и мастера тогда знал и были в норм отношениях
16. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? потому что понравился ваш коллектив и думаю буду полезен для вас, да и понравилось с вами прводить время в ХХ
17. С какими персонажами и кланами у Вас имеются на данный момент конфликты личного характера. явных таких нет, но все возможно быть, я не бог чтоб юыть уверенным на 100%

спасибо за внимание

 
M@LKOMДата: Четверг, 11.11.2010, 9:16 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Выбывшие или ушедшие
Сообщений: 5
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
За (если не будешь приставать с извращениями к жене)
 
Andery100Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:53 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Выбывшие или ушедшие
Сообщений: 1
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
cool ЗА
 
EsteroДата: Четверг, 11.11.2010, 11:05 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Соклановец
Сообщений: 5
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
я не против. за
 
moreliaДата: Четверг, 11.11.2010, 11:15 PM | Сообщение # 5
Зверский Мастер
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 80
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
обидешь прю - оторву полоски.

Мужчина должен любить женщину так, чтобы она никогда не смогла подумать, что кто-то может любить ее больше...
 
KitekatДата: Четверг, 11.11.2010, 11:32 PM | Сообщение # 6
Блатная
Группа: неопознан, введите игровой ник
Сообщений: 13
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Если обещаить ся нормально вести и не пренебрегать мнениями мастера и коллектива, то за Ы

Природа гармонична! Женская сучность строго пропорциональна мужской сволочности...
 
ХиЩНиКДата: Пятница, 12.11.2010, 9:28 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Выбывшие или ушедшие
Сообщений: 2
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
против пока не извинися перед хрю и возместишь моральный ущерб в виде цвяточкоф из шопа Воть

 
IrokezДата: Пятница, 12.11.2010, 12:46 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Просто Хулиган
Сообщений: 7
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Морь, я могу тебе дать парочку полочок на стиль, если они тебе так нравятся
 
IrokezДата: Пятница, 12.11.2010, 11:53 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Просто Хулиган
Сообщений: 7
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
http://s57.radikal.ru/i155/1011/be/302a597cae38.jpg чтоб не быть голословным поповоду предвзятого отношения ко мне мастера, так что я буду рад свами быть вместе, но думаю против этого будет против 1 человек)
 
ПруденсДата: Суббота, 13.11.2010, 7:36 AM | Сообщение # 10
Хрю-хрю
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 469
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Ирокез, объясни мне одну вещь, ты хочешь вступить в наш клан имея личный острый конфликт с мастером? Не моя вина, что ты не умеешь себя нормально вести. Тем более не моя вина, что ты себя так вёл и считаешь такое поведение допустимым. Пересмотри своё поведение, не я одна была свидетельницей твоего хамского поведения в ту ночь, жаль что мне, в отличии от тебя, не пришло в голову скринить слова своего соклана, чтобы выдвинуть их против остальных своих соклан, как доказательство своей невинности.

5. Кем играете, лвл: обор 100 (танк( возможна переделка под полутанка полуДД))
Я против тигров-ДД в любом виде. Или ты тигр, или дд, для дд выбирай кого вздумается- мага, лука, прочих, но не тигра.

9. ... ЗВери- хм.. точно не могу сказать причину ухода(ес чесн сам не понял, просто как выяснилось потом что я не понял смысла предыдушей фразы сказанного сокланом).
Поясни. Ты вышел из клана, потому что кого-то как-то не так понял? Наверное, переспросить никак было, да и клан не такой ценный чтоб подумать, прежде чем выходить.

14. Рекомендации текущих людей клана (если есть):
заполни пункт, если рекомендаций нет так и напиши

15. Откуда вы узнали о нашем клане? давно когда еще играл видел ваш клан, да и мастера тогда знал и были в норм отношениях
Это тоже поясни, особенно наш последний конфликт, когда ты орал мне в пм про агру и что ты со мной в итоге сделаешь. Жаль скринов нет.

17. С какими персонажами и кланами у Вас имеются на данный момент конфликты личного характера. явных таких нет, но все возможно быть, я не бог чтоб юыть уверенным на 100%
... нет слов.

я против


Знаешь ли ты, о чём молчит она...
 
IrokezДата: Суббота, 13.11.2010, 8:31 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Просто Хулиган
Сообщений: 7
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
ну вопервых, про ту ночь, прошу заметить что я так ответил на твое хамское поведение по отношению ко мне, слова типа Жопа и еще как ты называешь, мне не приятно слышать в свой адрес...

по пункту 5. если ты не знаешь что тигры повышают силу чтоб лучше держать тогда, узнавай, все будет сделано для улучшения агры

Зачем переспрашивать, когда ты в кч так и написала что изгонешь меня, помоему тут и так все понятно было

Рекомендаций нет, кому надо отпишется

Могу пояснить конфликт, когда ты идешь ассистом по мэинтанку то агрить не надо чтоб не переагривать с него, потому что он рвет касты, а т.к в итоге рб возвращается на мэинтанка то ударяет по нму кастом, а танк не может прервать, т.к слил каст впустую из за переагривания твоего... тем более я тебя не однократно тогда просил не кидать агру и даже писал какой скил не применять.. на что ты интелегентно молчала, если тебе вприкол было посливать мою хиру то так бы и сказала, в итоге я сорвался, на то что просишь человека не делать , а он делает и наговорил лишнее.. причем потом я перед тобой за это несколько раз извинялся

ну теперь 100% могу сказать что с тобой и при заходе в клан я тебя спросил ты не против этого?.. начто ты ответила что личную неприязнь невмешиваешь в клановые дела.. если честно то я заметил

 
KitekatДата: Суббота, 13.11.2010, 2:39 PM | Сообщение # 12
Блатная
Группа: неопознан, введите игровой ник
Сообщений: 13
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
ирокез, мне интересно почему ты так рьяно хочешь в наш клан? P.s.: заявка - не повод читать нравоучения нашему мастеру, хочешь быть главным, создавай свой клан и руководи там. У нас свои правила,мы нашего мастера любим и доверяем иму

Природа гармонична! Женская сучность строго пропорциональна мужской сволочности...
 
ZZZzzzДата: Суббота, 13.11.2010, 3:01 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Соклановец
Сообщений: 4
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
"против", до разрешения личных разногласий с мастером. Если "мир дружба жевачка" то "за".

айяйяй
 
IrokezДата: Суббота, 13.11.2010, 8:27 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Просто Хулиган
Сообщений: 7
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Kitekat хотят не в клан, а к людям что там, хотя за всех отвечать не буду, мб кто то вступает в клан чисто из за его названия. И я не читал нравоучения вашему мастеру, если бы ты внимательно все прочла то я только подробно ответил на поставленные ей вопросы
 
IrokezДата: Суббота, 13.11.2010, 8:30 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Просто Хулиган
Сообщений: 7
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
ZZZzzz:прочти плз внимательно тему если интересно все знать
 
IrokezДата: Суббота, 13.11.2010, 8:37 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Просто Хулиган
Сообщений: 7
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Кстати Прю.. можешь закрыть тему.. все что хотел я узнал, хороший у тебя клан раз поддерживает тебя.. только надеюсь с долей из ХХ не кинешь) я не хочу идти в клан где мастер в открытую хамит меня... да и ес где тебя обидел - извини... надеюсь тут ты прочтешь извинения и все будут видеть что извинился перед тобой, чтоб потом не говорила что не извинялся, мб не видела.а мб в чс был за улыку)) тебе виднее почему ты не прочитывала извинения) всем удачной игры
 
ПруденсДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:29 PM | Сообщение # 17
Хрю-хрю
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 469
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Как мастер:
по заявке не против, после разрешения разгласий с персонажем Пруденс. В виду отсутствия желания вступающего тема закрыта.

От себя,
Ирокез, наверное, ты запямятовал, но ты сам вышел из клана, я всего лишь напомнила, что после второго предупреждения кикну. Согласись, сколько раз надо взрослому человеку делать замечания, чтобы он понял что ему говорят? У нас в кч не хамят и не ругаются некрасивыми словами. Тем более не приходят бухими и не пишут гадостей, оправдываясь потом, что был пьян. Даже извинений не было, просто как отмазка "я был бухой". Подобные высказывания не просто не вежливы, они оскорбительны и унизительны, если ты сам не знаешь.
И по поводу 5 пункта, это моё личное мнение, но тигр должен быть толстым. Тощий никому не нужен в пати, в ХХ и на луне на фарме в том числе. Но это моё личное ИМХО.


Знаешь ли ты, о чём молчит она...
 
Форум » Заявки » Заявки » зайвка (от Irokez)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ЗВЕРИ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz