ЗВЕРСКИЙ САЙТ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жалкая книга » Жалобы » оскорбление и кик маршалом в сансе (Пруденс)
оскорбление и кик маршалом в сансе
YagateДата: Четверг, 07.06.2012, 7:24 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Просто Хулиган
Сообщений: 7
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
читаем-с предыдущею тему

Пруденс, ты кажется хотела выложить свои скрины.я жду.
и хамишь тут только ты.
и еще хватает наглости говорить что я в фотошопе что-то нарисовал

новые скрины
раз
http://s019.radikal.ru/i615/1206/88/bfa73301e201.jpg
два
http://i057.radikal.ru/1206/77/4a53e8d105c3.jpg


Сообщение отредактировал Yagate - Четверг, 07.06.2012, 7:40 PM
 
YagateДата: Четверг, 07.06.2012, 7:36 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Просто Хулиган
Сообщений: 7
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
и очень хочется увидеть более адекватного "представителя дипломатии"
 
ГошаДата: Пятница, 08.06.2012, 8:44 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Соклановец
Сообщений: 18
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Yagate, будьте добры подавая жалобу не начинать с дерзости, дабы исключить негативное отношение к вам. Вы находитесь на чужом форуме...не забывайте об этом.
По сложившейся ситуации:
Вы были кикнуты с пати за дерзость персонажем KаРамЕль. Единственное что вы можете спросить, именно спросить, представителей ги Звери это согласны ли они с действиями персонажа KаРамЕль
Находясь в пати с людьми которых вы видете в первый раз будьте добры относится к ним так, как бы вы хотели чтобы они относились к вам. Так же следовать правилам совместного фарма вне "конст-пати", а именно: касаемо Инт.Сансары...1) шифт свитка итп перед началом, для исключения "фейла", 2) заранее предупреждать пати о возможном временном отлучении "афк" (если они не слишком часты) т.к. это всего лишь игра, остальные члены пати должны отнестись с пониманием. Люди, которых вы видете в первый раз, не знают ваших привычек, да и знать не хотят если честно, что вы обычно делаете или не делаете. Не нравится ходить с "левыми"...ходите в "конст-пати" где знают ваши привычки итп
Как видите, вы не следовали этим маленьким пунктам, а лишь продемонстрировали свой дерзкий характер, к чему и превили действия персонажа KаРамЕль
По вашим словам вы сразу шифтанули свиток, однако 5 человек из 6 (т.е. все кроме вас) так не считают. Убедите меня в обратном, тогда возможно стоит рассматривать вашу необоснованную "жалобу"
По предоставленным вами скринам: все они после 2го босса, почемуто вы посчитали лишним выложить скрины своего поведения и тем неменее оформить "жалобу"....
P.S тему закрыть


TRIPLE KILL

Сообщение отредактировал Гоша - Пятница, 08.06.2012, 9:13 AM
 
Форум » Жалкая книга » Жалобы » оскорбление и кик маршалом в сансе (Пруденс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ЗВЕРИ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz