ЗВЕРСКИЙ САЙТ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жалкая книга » Жалобы » Агр со стороны мембера Wolfhound
Агр со стороны мембера Wolfhound
DonnerdzekДата: Пятница, 02.12.2011, 4:18 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Просто Хулиган
Сообщений: 1
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Здравствуйте. Вас беспокоит Маршал ГИ RAINBOW. Сегодня в районе Острова Рваных Облаков, мембер нашей ГИ, прист Romari0 подвергся неоднократному нападеню со стороны мембера вашего клана, танка Wolfhound, совместно с персонажем из клана Пантеон.
Требования пострадавшего: принесение извинения от нападавшего мемберу Romari0 и всей ги RAINBOW за необоснованный агр.

Скрины нападения тут: http://rainbow-clans.ucoz.ru/forum/21-134-1
Кроме того, пострадал также персонаж SеLёDk@, скрин по тому же адресу.
 
ПруденсДата: Пятница, 02.12.2011, 7:33 PM | Сообщение # 2
Хрю-хрю
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 469
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Скрины:
http://rainbow-clans.ucoz.ru/_fr/1/4046820.jpg
http://rainbow-clans.ucoz.ru/_fr/1/4677999.jpg
http://rainbow-clans.ucoz.ru/_fr/1/5064367.jpg
http://rainbow-clans.ucoz.ru/_fr/1/5395955.jpg
http://rainbow-clans.ucoz.ru/_fr/1/0171397.jpg

Добрый вечер.
По скринам, конфликт с пристом- скрины ни о чём, жалоба рассматриватся не будет, прист в ЛЧС у персонажа Wоlfhоund.
Конфликт с рыбкой- извинения будут принесены у нас на форуме в ближайшее время.
Приятной игры.


Знаешь ли ты, о чём молчит она...
 
Romari0Дата: Пятница, 02.12.2011, 7:42 PM | Сообщение # 3
Группа: Гости





P.S. и на будущие поговорите с танком по серьёзней....эт уже не в какие рамки не лезет и за присто бафа агрится на пристов...Надеюсь больше с кланом вашим проблем не будет.
 
ПруденсДата: Пятница, 02.12.2011, 8:27 PM | Сообщение # 4
Хрю-хрю
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 469
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Уважаемый Romari0, Вы мне указывать как себя вести не будете. ЛЧС с вас не снят, ибо скрины просто смешны, особенно замазанный чат. Никакую вину нашего соклана они не выявляют в принципе, всё что на них видно- ваши угрозы и один слабенький тюк от нашего мембера уже далеко от места действия. Причём попрошу заметить вы были флагнуты. Никакого лога дамага я вообще на них не увидела.
Наш мембер сказал, что слил вашего соклана Селёдку после слов Romari0 о внесении Wоlfhоund в ЧС вашего клана. Не это ли было замазано в чате, а Romari0? Вы должно быть офицер, или какое-то довернно-дипломатическое лицо, уполномоченное решать такие вопросы? Маршал вашей ГИ все ваши слова опроверг, из чего делается очень простой вывод- ВЫ ЛЖЁТЕ.
Впредь ведите себя адекватнее и субардинированнее, все отношения по поводу Вашего конфликта мы уже обсудили с дипломатом вашей ГИ, конфликт исчерпан. Я достаточно ясно выразилась? И без угроз тут.


Знаешь ли ты, о чём молчит она...
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 9:02 PM | Сообщение # 5
Группа: Гости





Угрожать я не кому не собираюсь...хочется решить всё мирным путём....ну и агрится я на себя не позволю! без существующей причины на меня.
 
ПруденсДата: Пятница, 02.12.2011, 9:54 PM | Сообщение # 6
Хрю-хрю
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 469
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Причина существовала явная- ваша угроза в общий чат, это из первого скрина видно.

Знаешь ли ты, о чём молчит она...
 
WolfhoundДата: Суббота, 03.12.2011, 3:13 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Выбывшие или ушедшие
Сообщений: 3
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Мембер SеLёDk@ приношу свои извинения за агр ислив с моей стороны. Если бы вот это чудо Romari0 словами бы не раскидывался, про лчс ги RAINBOW в мою сторону я бы тебя не тронул, и еще пару твоих сокланов к стате им тоже извинения сорь не помню как их ники.
Romari0 и кстате что ж ты скрин не выложил где ты первый нагрился на персонажа монах, после чего я тебя слил. Тоже мне жалуется за словами следи, и за действиями тебя попросили вежливо бафнуть, ты послал нас мягко скажем после чего на тебя вар кинул стан и не более. Ты стал угрожать чс клана причем обоим что мы проблем огребем и нас по всему пв сливать будут твой клан. Вот после этих слов и агра на монаха ты и получил от меня по шее.
Руководство ги RAINBOW вот из за таких как ваш соклан Romari0 и происходят всякие непонятки которые не могут за языком следить, и страдают такие как SеLёDk@ .
 
Romari0Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:06 PM | Сообщение # 8
Группа: Гости





я имел полное право вару ответит танк 1) агр со стороны вара 2)скрин есть 3)мешал мне
и за бафа агрится это тупо)
 
WolfhoundДата: Суббота, 03.12.2011, 12:43 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Выбывшие или ушедшие
Сообщений: 3
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Со стороны вара был тока стан за агр я это не считаю ты мог кинуть его в сон а не пытаться его слить а на скрине я не увидел чтоб тебя кто слил кроме перса SеLёDk@ и на агрились на тебя не из за бафа а из за того что ты язык держать не умеешь за зубами
 
Romari0Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:53 PM | Сообщение # 10
Группа: Гости





ты со мной будешь спорить что агр что не агр станов было не 1.у любого топ клана спроси для начало.
 
WolfhoundДата: Суббота, 03.12.2011, 1:49 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Выбывшие или ушедшие
Сообщений: 3
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
да к стате ты у меня в лчс советую не попадаться мне на глаза сливать буду без предупреждения
на этом мой диалог с тобой закончен
 
moreliaДата: Суббота, 03.12.2011, 1:53 PM | Сообщение # 12
Зверский Мастер
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 80
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Romari0, не засоряйте чат своими эмоциями без подтверждений. Ваша ситуация разъяснена. Будьте добры угомониться. Первое предупреждение.

Мужчина должен любить женщину так, чтобы она никогда не смогла подумать, что кто-то может любить ее больше...
 
ПруденсДата: Суббота, 03.12.2011, 2:20 PM | Сообщение # 13
Хрю-хрю
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 469
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Ромарио, я муж Мастера клана Звери, тебя предупреждаю, еще будешь: флудить не по теме и указывать моей жене что делать - заработаешь мой ЛЧС. Агр был не из-за бафа как сказано выше, а из-за угроз, предоставь скрины без замазывания, или там 100% твоя вина? Нечего будет предоставить, подумай тогда головой прежде чем писать что-либо в эту тему.
Пелей вар 100+ муж Пруденс.


Знаешь ли ты, о чём молчит она...
 
moreliaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 2:28 AM | Сообщение # 14
Зверский Мастер
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 80
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Уважаемые мемберы обеих ГИ, прошу Вас помнить о следующем моменте: наличие взаимного ЛЧС не предполагает вмешательства ГИ в Ваш конфликт. Удачной игры.

Мужчина должен любить женщину так, чтобы она никогда не смогла подумать, что кто-то может любить ее больше...
 
ПруденсДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:56 PM | Сообщение # 15
Хрю-хрю
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 469
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Извиннения пострадавшей стороне в лице Селёдки принесены, тема закрыта.

Знаешь ли ты, о чём молчит она...
 
Форум » Жалкая книга » Жалобы » Агр со стороны мембера Wolfhound
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ЗВЕРИ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz