ЗВЕРСКИЙ САЙТ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жалкая книга » Объявление вара » Клан ПЕРМЬ. (Вар.)
Клан ПЕРМЬ.
anyДата: Вторник, 21.08.2012, 8:46 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Ввиду неадекватного поведения, оскорбления, исключения из пати во время прохода инт. Зала перерождения с последующим сливом офицера клана ПЕРМЬ несколькими членами и офицером клана Звери, клан Звери вносится в КОС-лист клана ПЕРМЬ.
Персонажи: Аель, Сауро(кэп), ну и третье туловище которое к сожалению не попало на скрины.
 
moreliaДата: Среда, 29.08.2012, 11:06 PM | Сообщение # 2
Зверский Мастер
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 80
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Доброго времени суток. Представьте доказательства. Наверняка ваш мембер заскринил сие действие. Если таковых не имеется, то Ваш вар - тупое ПК и Вы можете сразу признаться что захотели поПКашить.
Здороваться и представляться Вас, по-видимому, тоже не научили, как и вежливому обращению к людям =)


Мужчина должен любить женщину так, чтобы она никогда не смогла подумать, что кто-то может любить ее больше...
 
anyДата: Вторник, 11.09.2012, 6:40 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Салют. Реакция конечно реактивная, видимо руководство кланом на 10ом месте по важности дел в ПВ, но неважно, я про вас и забыть уже успел, но тут наткнулся на ссыль в фэйворах.
Говорит с Вами хранитель флага по совместительству дипломат клана ПЕРМЬ.

После проведенного сравнительного анализа адекватности персонажей клана Звери сделан вывод что по большей части это адекватные добросовестные люди, к которым грех предъявлять претензии, а ПО СЕМУ агр будет ограничен лишь следующими персонажами: Сауро(маг)-капитан, пл консты нашкодившей; Аель(друид), непосредственно принимавший участие в агре; и иже с ними, т.е. мужи и жены которые носят эти имена в верхней строке, причина в том что при открытии твинковали ими, и не доказуемо теперь кто был за рулем персов.

В отношении других персонажей отношение нейтральное, в конце концов они не виноваты что руководство прикрывает недобросовестных персонажей клана.

По поводу поПКашить.... Если хочется то делаем, ни к чему пафосные вары и прочая муть, персонажи в клане ПЕРМЬ адекватные взрослые люди, у кого руки чешутся уходят из клана и творят чего пожелают не опорочивая флаг.

Скрины будут предоставленны после предоставления доступа к внутреннему накопителю вашего ресурса.

З.Ы. Персонаж Morelia(прист) по результатам проверки актив группы рекомендован для внесения КОС клана ПЕРМЬ, я так понимаю что это Вы глубокоуважаемый мастер, на данный момент выясняется по каким причинам вы в одном списке со своими шалунами, если выяснится что ВЫ управляли одним из персов агр консты и теперь пытаетесь обвинить нас в необоснованном агре, персонаж Morelia и все твины которых удастся вычислить будут внесены в КОС-лист без права выхода.


Сообщение отредактировал any - Вторник, 11.09.2012, 6:53 AM
 
ПруденсДата: Суббота, 15.09.2012, 0:49 AM | Сообщение # 4
Хрю-хрю
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 469
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Доброго времени суток, уважаемый any. Я мастер клана Звери.

Представьтесь во-первых. Игровой ник, клан и должность, занимаемую в нём.
Во-вторых, будьте любезны выложить скрины. Здесь Вам никто ничего не должен предоставлять, вы же взрослый человек, умеете интернетом пользоваться. Советую http://www.radikal.ru
Ваши слова это только звуки и каракули в интернете, без скринов они ничего не стоят, зря так не распыляйтесь. И ведите себя культурнее, Вас не оскорбляют и Вы не оскорбляйте. Чем вы занимаетесь в своём клане нас не интересует, как и наше мнение о вашем клане никто не афиширует. Если Вы дипломат, то будьте любезны подтвердить Ваши полномочия дипломата и извиниться за всё вышенаписанное для продолжения обсуждения чего-либо.

На данный момент Жалоба рассмотрена не будет, в виду отсуствия причин.


Знаешь ли ты, о чём молчит она...
 
moreliaДата: Суббота, 15.09.2012, 0:53 AM | Сообщение # 5
Зверский Мастер
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 80
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Quote (any)
персонажи в клане ПЕРМЬ адекватные взрослые люди
На скрине нашего соклана видна речь одного из ваших "адекватных взрослых" мемберов. И. судя по Вашему первому посту
Quote (any)
ну и третье туловище
, Вы мало от него отличаетесь. Причиной Ваших КОСов, очевидно, является просьба к уважительному обращению и нормальному поведению в пати. Да, взрослые люди?
Все действия Зверей обоснованы и являлись следствием неуважительного и оскорбительного поведения вашего мембера.
Для справки: разместить скрины можно в любом файлообменнике и дать на них ссылку. Как минимум. Ещё можно дать ссылку на скрины с Вашего форума. Вариантов много.
А теперь, будьте добры, посмотрите скрин нашего офицера и сделайте соответствующие выводы об адекватности Гуппи. Обратите внимание на чат.
Прикрепления: 2661304.jpg (441.0 Kb)


Мужчина должен любить женщину так, чтобы она никогда не смогла подумать, что кто-то может любить ее больше...
 
anyДата: Суббота, 15.09.2012, 7:09 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
И снова здравствуйте.

[quote=Пруденс]
Представьтесь во-первых. Игровой ник, клан и должность, занимаемую в нём. [/quote]

Я повторяюсь должность Дипломат, клан ПЕРМЬ, ник соответствующий.

[quote=Пруденс]Здесь Вам никто ничего не должен предоставлять, вы же взрослый человек, умеете интернетом пользоваться.[/quote]

Просьба отклонена, а не "Вам не должен". Я ничего не требовал.

[quote=morelia] Причиной Ваших КОСов, очевидно, является просьба к уважительному обращению и нормальному поведению в пати.[/quote]

Без сомнения Гуппи проявил несдержанность в тексте, что не является поводом исключения из пати и слива, "Рот закрой"(ваш скрин) ЭТО НЕ ПРОСЬБА, а указание в грубой форме.

[quote=morelia]Все действия Зверей обоснованы и являлись следствием неуважительного и оскорбительного поведения вашего мембера. [/quote]

Не согласен.
СКРИН1
http://s60.radikal.ru/i167/1209/c9/c484c81bfa0c.jpg
Благодаря вашему скрину мы можем видеть что это не фальсификация, и..."этамегамысльвыйти" инициирована Сауро. И тут же лупеж по персу начался.
СКРИН2
http://s018.radikal.ru/i505/1209/db/ad9f438fa78d.jpg
Здесь мы видим явное продолжение лога одностороннего боя с умертвлением персонажа.
СКРИН3
http://s018.radikal.ru/i525/1209/0d/c662971ee3e6.jpg
[quote=morelia]выводы об адекватности Гуппи. Обратите внимание на чат. [/quote]
Продолжение лога с подтверждением мегакультурности вашего мембера.

По выше описанному вывод:
Персонаж Гуппи допустил в обращении в ГЧ с употреблением не нормативной лексики, за что я как дипломат клана ПЕРМЬ приношу извинения оскорбленным. Это не являлось поводом для исключения из пати с последующим сливом персонажа, факт чего подтвержден скринами. Так как данные действия клановой консты повлекли финансовые потери со стороны клана ПЕРМЬ, персонажи консты внесены в КОС-лист клана ПЕРМЬ, ввиду того, что при открытии данжа твинковали персонажами мужей/жен, они тоже внесены в КОС-лист по причинам описанным постом выше.

[quote=Пруденс]На данный момент Жалоба рассмотрена не будет, в виду отсуствия причин. [/quote]

Надеюсь причин достаточно, ввиду того что конста клановая задето имя клана соответственно, на данный момент вынужден считать что руководство клана Звери поддерживает, подобные методы зароботка своих мемберов, о чем несомненно будет оповещено большинство игроков занимающихся
фармом Зала Перерождения.

Персонажи внесенные в КОС-лист клана ПЕРМЬ:
Сауро(маг)
Аель(друид)
Алтеа(мистик)
Morelia(прист)
SeRdaR(лук)

Не внесен персонаж Раста(вар) по причине личной уверенности в адекватности данного персонажа, и в том что он к данному конфликту отношения не имеет.

К остальным персонажам клана Звери отношение нейтральное.
Всего доброго.


Сообщение отредактировал any - Суббота, 15.09.2012, 7:10 PM
 
SKBДата: Суббота, 15.09.2012, 10:52 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 2
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
мм.. Здрасти, Я собственно Сауро.

Что видно из ваших скринов сделанных постфактум?! Только лог дамага, да он ПОКАЗЫВАЕТ что Гуппи был слит, но отнюдь НЕ ДОКАЗЫВАЕТ что Звери нанесли удар первыми. (так вот, этот шам флагнулся после чего был успешно слит) Рас
Quote

Без сомнения Гуппи проявил несдержанность в тексте, что не является поводом исключения из пати и слива, "Рот закрой"(ваш скрин) ЭТО НЕ ПРОСЬБА, а указание в грубой форме.

Ээ.. чего можно сказать в ответ на оскарбление всей пати "пожалуйста ведите себя нормально помолчите?")) Так вот по мне "рот закрой" по ситуации прозвучало еще мягко, и я лишь ждал молчания Гуппи, но извините надоело терпеть его дерзость. Двас

И еще из всех ваших слов я понял, что вам просто таки необходим конфликт. Нет бы попытаться попросить возмещения ущерба. или извинений, так нет сразу бац и вар они объявили. (Хотите войны да я всегда буду рад кого-то посливать) Трис


Сообщение отредактировал SKB - Суббота, 15.09.2012, 10:59 PM
 
ПруденсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 3:16 PM | Сообщение # 8
Хрю-хрю
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 469
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Скрины Вашего мембера сделаны постфактум. Это доказывает только то, что Вашему мемберу пришло в голову, что его оскорбили исключительно только после ПМ от персонажа Аель, видимо Гуппи был уже в ГД.
Потому что, извините, скрины делают во время конфликта. Обратите внимание на наш. Ничего личного, но ваши скрины не отражают суть конфликта, мало ли из какой пати его исключили. Где скрин зелёного чата?

Жалоба отклонена.

По поводу формы *закрыть рот*. Конфликт развился с самого начала ИнСы, скринов нет, однако вся пати может этот факт подтвердить. Ваш мембер на вежливые формы не отвечает. Также вся пати может подтвердить, что ваш мембер флагнулся о персонажа Алтею автоатакой. У вас есть скрин неподсредсренно схватки, чтоб наша пати там флагнутая и красная? Обратите внимание, что прошло достаточно времени даже- мечей на ваших скринах уже нет.

И теперь по поводу ЧС. Считаю ваш КОС *высосанным из пальца*.
Любой агр на мембера нашего клана со стороны вашего клана будет расценен как агр на клан, со всеми вытекающими последствиями.
Всего наилучшего.


Знаешь ли ты, о чём молчит она...
 
ПруденсДата: Вторник, 25.09.2012, 6:16 PM | Сообщение # 9
Хрю-хрю
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 469
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Добавлено. http://mbl-3bepu.clan.su/forum/36-246-1

Объявлен ВАР.


Знаешь ли ты, о чём молчит она...
 
Форум » Жалкая книга » Объявление вара » Клан ПЕРМЬ. (Вар.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ЗВЕРИ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz