ЗВЕРСКИЙ САЙТ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки » Заявки » Заява о Приёме (Прошу принять меня в ваши ряды!!)
Заява о Приёме
Ms_DNCДата: Вторник, 07.05.2013, 0:17 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Выбывшие или ушедшие
Сообщений: 1
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
1. Ваш ник в игре: ]\/[s_DNC
2. Настоящие имя и возраст: AЛЕКСандр. д.р - (1996)
3. Город проживания: Архангельск
4. Ваше интернет соединение (выделенное, модем): Домашняя сеть!!!(Wi-Fi)
5. Кем играете, лвл: Сид (лучник). В Данный момент 38 лвл!
6. Перечислите ники всех Ваших персонажей и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли): Лук 88+ (сервер: Антарес; Лук 88+, Танк 93+, Сик 79+, Шаман 100+)
7. Онлайн в игре (указать кол-во часов в день и в какое время): часов,? ну не знаю, всегда по разному!(3ч)
8. Сколько Вы играете в ПВ, общий стаж игры (указать в месяцах и на каких серверах вы играли): 2 Года игры, Сервера: Антарес, Вега!
9. Были ли Вы до этого в других кланах (название, причина ухода, дата): НЕБЫЛ!!!
10. Ваша экипировка (пишите подробно: верх+низ брони, сапоги перчи шапка, бижа, пуха, книги и другие дополнения, есть ли заточка): Бронь: 30+ (за репутацию) Пуха: Арбалет (голд на 30+)
11. Готовы ли Вы помогать сокланам нуждающимся в помощи: Если смогу, то пожалуйста!!<<<
12. Способны ли Вы работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать): ну на этом игра и основана!))))))Да!!!
13. Как вы относитесь к ПвП\ПК\АПК. (АПК - Анти ПК, Охота на ПКашников) отношусь, параллельно т.к сам бываю то тем то другим - в зависимости от настроения)
14. Рекомендации текущих людей клана (если есть): No
15. Откуда вы узнали о нашем клане? Увидел>>спросил>>и вот я тут!)
16. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? Думаю что именно ваш клан будет тем звеном, в котором я останусь и буду продолжать играть, а будучи сокланом помогать развитию клана, в той или иной степени!)
17. С какими персонажами и кланами у Вас имеются на данный момент конфликты личного характера. Ни с какими кланами и персонажами нет вражды! happy


|||====||| []==[] { ]==- . .
{ ]==- O
[]==[] { ]==- :D


Сообщение отредактировал Ms_DNC - Вторник, 07.05.2013, 0:20 AM
 
Форум » Заявки » Заявки » Заява о Приёме (Прошу принять меня в ваши ряды!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ЗВЕРИ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz