ЗВЕРСКИЙ САЙТ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки » Заявки » Заявка от Hloja
Заявка от Hloja
HlojaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 3:59 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Выбывшие или ушедшие
Сообщений: 5
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
1. Ваш ник в игре: Hloja
2. Настоящие имя и возраст: Дарья(17)
3. Город проживания: Москва
4. Ваше интернет соединение (выделенное, модем): Смайл
5. Кем играете, лвл: Друид(93+)
6. Перечислите ники всех Ваших персонажей и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли): SnySnyRya(74+ мист)-Ушла.
7. Онлайн в игре (указать кол-во часов в день и в какое время): не постоянное(т.е могу и 5-7 часов в день и утром и ночью, могу вообще постоянно торчать)
8. Сколько Вы играете в ПВ, общий стаж игры (указать в месяцах и на каких серверах вы играли): Вега.С открытия проекта(Уходила 2 раза, начинала все заново )
9. Были ли Вы до этого в других кланах (название, причина ухода, дата): Была. Rehab, X_Legion(Нету помощи, нету общения и там скучно)
10. Ваша экипировка (пишите подробно: верх+низ брони, сапоги перчи шапка, бижа, пуха, книги и другие дополнения, есть ли заточка) или кукла http://pwcalc.ru/: http://pwcalc.ru/377cb7ad63ce977d
11. Готовы ли Вы помогать сокланам нуждающимся в помощи: Готова. Если в моих силах.
12. Способны ли Вы работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать): Согласна. Это мой конек, и время быстро проходит.
13. Как вы относитесь к ПвП\ПК\АПК. (АПК - Анти ПК, Охота на ПКашников) Нейтрально. Первой не начну.
14. Рекомендации текущих людей клана (если есть): Нету.
15. Откуда вы узнали о нашем клане? Сходила на ежу. Было много народу из вашего клана.Поняла что он отзывчивый.И картинка подманила:D
16. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? Думаю что у Вас, очень интересно, и можно спокойной убить время, да и вырасти с вами)
17. С какими персонажами и кланами у Вас имеются на данный момент конфликты личного характера. Нету.Я очень дружелюбна.
 
ПруденсДата: Воскресенье, 29.07.2012, 4:04 PM | Сообщение # 2
Хрю-хрю
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 469
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Привет.
К сожалению, у нас немногочисленный клан и, вероятнее всего, тебе будет скучно. В сети бывает от 0 до 2 человек за день, в редкие моменты 5-8. Кч общительный если кто-то в сети.
По заявке за.


Знаешь ли ты, о чём молчит она...
 
HlojaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 4:13 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Выбывшие или ушедшие
Сообщений: 5
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Ну, я привыкла.
Скучно мне бывает редко, если я кому-то помогаю, или мне помогают.
Я конечно понимаю, а КЧ общаются те кто успевают и играть и печатать.
Спасибо)
 
HlojaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 4:26 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Выбывшие или ушедшие
Сообщений: 5
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
И в темболее это всегда можно изменить)
Провести день открытых дверей и набрать с мира народ от какого нибудь уровня)
И онлайн повыситься)
 
moreliaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 9:43 PM | Сообщение # 5
Зверский Мастер
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 80
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
по хаявке за)
Напиши в пм офицерам, когда будешь в сети: Пруденс, Алтеа, SeRdaR, Caypo, Аель, Morelia.


Мужчина должен любить женщину так, чтобы она никогда не смогла подумать, что кто-то может любить ее больше...
 
Форум » Заявки » Заявки » Заявка от Hloja
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ЗВЕРИ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz