ЗВЕРСКИЙ САЙТ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки » Заявки » Заявка.
Заявка.
ArakilДата: Воскресенье, 07.03.2010, 0:09 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Выбывшие или ушедшие
Сообщений: 1
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
1. Ваш ник в игре:Аракил
2. Настоящие имя и возраст: Кирилл,19 лет.
3. Город проживания:Ростов-на-Дону
4. Ваше интернет соединение (выделенное, модем):Безлимитный трафик. Провайдер Спарк.
5. Кем играете, лвл: Лучник,фул дд,49лвл.( Не знаю с какого лвл у вас прием,на сайте нигде не указано)
6. Перечислите ники всех Ваших персонажей и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли):Жижо(off)маг 77,состоял в клане Defenders.
7. Онлайн в игре (указать кол-во часов в день и в какое время):2-6часов в день. Играю приимущественно вечером.
8. Сколько Вы играете в ПВ, общий стаж игры (указать в месяцах и на каких серверах вы играли):Стаж игры около восьми месяцев. (Лучником играю недели 3)
9. Были ли Вы до этого в других кланах (название, причина ухода, дата):Нет,не был.
10. Ваша экипировка (пишите подробно: верх+низ брони, сапоги перчи шапка, бижа, пуха, книги и другие дополнения, есть ли заточка): Кираса воина духа (голд,два камня 7лвл на хп,заточка +2);Бриджи падающего света (синь,два камня 5лвл на ф.деф,бонусы: ф.деф +45,укл +82) ;Праща призрачного облака (голд,+2, два камня на ф.атк);Сапоги падающего света (фиол,два камня 5лвл на хп,бонусы: тело +3,м деф от металла +167);Нарукавники падающего света (синь,один камень 5лвл на хп,бонусы:+3 тело);Корона с перьями (фиол,три камня 4лвл на ф.деф,+2,бонусы:хп+20,реген мп +2);Ожерелье из рога носорога (синь,бонусы:+2 ловк);Подвеска из белой кости (голд);Накидка иллюзий (бонусы:+1 ловк,+18укл,+1 сила);Кольцо призрака (бонусы:+11 ф.атк);Кольцо дождя (бонусы:+2 тело);книжка на +1% крита.
11. Готовы ли Вы помогать сокланам нуждающимся в помощи:Всегда готов.
12. Способны ли Вы работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать):Способен
13. Как вы относитесь к ПвП\ПК\АПК. (АПК - Анти ПК, Охота на ПКашников)к ПК отношусь отрицательно,т.к не вижу ничего достойного в сливе нубов.АПК не занимаюсь. к ПВП отношусь нейтрально,веду себя сдержанно, вне фрипвп зонах пвп не занимаюсь,по призыву клана всега готов прийти.
14. Рекомендации текущих людей клана (если есть):Отсуствуют
15. Откуда вы узнали о нашем клане? Через список кланов веги,на офф сайте PW.
16. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? Привлекает название. Прочитав устав понравилась строгось,сглаженность,очевидность вашего клана.
17. С какими персонажами и кланами у Вас имеются на данный момент конфликты личного характера: Конфликтов нету.
 
ПруденсДата: Пятница, 12.03.2010, 12:43 PM | Сообщение # 2
Хрю-хрю
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 469
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Я за. Извини, за задержку. Ники наших офицеров в игре Morelia, Feuermann, Пруденс, КАЛИСТА.

Знаешь ли ты, о чём молчит она...
 
Форум » Заявки » Заявки » Заявка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ЗВЕРИ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz