ЗВЕРСКИЙ САЙТ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки » Заявки » заявка от =NIGHT=
заявка от =NIGHT=
AnturielДата: Пятница, 11.09.2009, 2:48 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Просто Хулиган
Сообщений: 3
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
1. Ваш ник в игре: =NIGHT=
2. Настоящие имя и возраст: Катерина 22 года
3. Город проживания: сургут
4. Ваше интернет соединение (выделенное, модем): ADSL безлимитка
5. Кем играете, лвл: =NIGHT= друид с Бао 61 ур; Anturiel оборотень 90 ур
6. Перечислите ники всех Ваших персонажей и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли): =NIGHT= друид с Бао 61 ур; Anturiel оборотень 90 ур на данный момент ГИ Holiday
7. Онлайн в игре (указать кол-во часов в день и в какое время): много... примерно 6-10 часов. Скоро будет меньше - сессия
8. Сколько Вы играете в ПВ, общий стаж игры (указать в месяцах и на каких серверах вы играли): 10 месяцев
9. Были ли Вы до этого в других кланах (название, причина ухода, дата): СМИ (свой клан - было скучно), Patrul - несогласие с политикой дипломата клана ветеррр
10. Ваша экипировка (пишите подробно: верх+низ брони, сапоги перчи шапка, бижа, пуха, книги и другие дополнения, есть ли заточка): самое главное у мен есть бао, на 65 ур есть шмот, при котором будет -18% пения и +12 восстановление маны. Я фврмовая друля - помогу одеться. Шмот в основном ФИОЛ, меч грин
11. Готовы ли Вы помогать сокланам нуждающимся в помощи: да и оборотнем и друлей
12. Способны ли Вы работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать): много опыта ПВП
13. Как вы относитесь к ПвП\ПК\АПК: АПК - не признаю, ПК - должно наказываться, ПВП - бой равных или честная схватка с противником.
14. Рекомендации текущих людей клана (если есть): нет
15. Откуда вы узнали о нашем клане? много видела по миру
16. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? мне он кажется стабильным, руководство кажется адекватным, я надеюсь, что тут найду место, где не будет неадекватных разборок, какой-либо ругани между сокланами. Я надеюсь что в этом клане уважают своих сокланов и не делают пропости между рядовыми членами клана и офицерским составом клана.
17. С какими персонажами и кланами у Вас имеются на данный момент конфликты личного характера.
конфликты личного характера - клан Patrul
 
AnturielДата: Пятница, 11.09.2009, 3:41 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Просто Хулиган
Сообщений: 3
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
для справки - имею 2 ноутбука, так что одновременно играю и за панду и за друлю
 
VeliatoДата: Суббота, 12.09.2009, 10:50 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





согласен с заявкой
 
moreliaДата: Суббота, 12.09.2009, 10:53 AM | Сообщение # 4
Зверский Мастер
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 80
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
оО. по заявке ЗА. насчёт ругани...она присутствует,наверное, во всех коллективах. другое дело какими бывают последствия.

Мужчина должен любить женщину так, чтобы она никогда не смогла подумать, что кто-то может любить ее больше...
 
ПруденсДата: Суббота, 12.09.2009, 10:54 AM | Сообщение # 5
Хрю-хрю
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 469
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
Я не много не поняла про апк - не признаёшь означает не сливаешь красных?
В общем согласна


Знаешь ли ты, о чём молчит она...
 
ПруденсДата: Суббота, 12.09.2009, 6:51 PM | Сообщение # 6
Хрю-хрю
Группа: Зверский Мастер
Сообщений: 469
Статус: мне лень идти на сайт сейчас
=NIGHT= отказалась,
тема закрыта.


Знаешь ли ты, о чём молчит она...
 
Форум » Заявки » Заявки » заявка от =NIGHT=
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ЗВЕРИ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz